О нас

Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Бизнес-ланч
Wi-fi
Спортивные трансляции

Каталог

Отзывы

4.8
240 отзывов
Владислав Мезенин
Владислав Мезенин
19 июня
Привет, я Влад. Люблю здесь пиво, еду и особенно плейлист. Все работают по высшему разряду как в странах и эпохах в которых я не был никогда. Топ бар имхо.
Антон Волченко
Антон Волченко
21 мая
Зачетный и атмосферный паб
сергей мальков
сергей мальков
1 июня
Отличный локальный бар "у дома" или прекрасное место чтобы выпить пивка после работы! Кухня весьма приличная и цены для центра достаточно демократичные. Особенная благодарность бармену Глебу и официантке Анне!)
Diana Pashinskaya
Diana Pashinskaya
12 мая
Отличный паб, настоящий Guinness, что сейчас редко найдешь! Брали закуски, все понравилось! Приятная атмосфера и музыка!
Владислав Мезенин
Владислав Мезенин
19 июня
Привет, я Влад. Люблю здесь пиво, еду и особенно плейлист. Все работают по высшему разряду как в странах и эпохах в которых я не был никогда. Топ бар имхо.
сергей мальков
сергей мальков
1 июня
Отличный локальный бар "у дома" или прекрасное место чтобы выпить пивка после работы! Кухня весьма приличная и цены для центра достаточно демократичные. Особенная благодарность бармену Глебу и официантке Анне!)
Антон Волченко
Антон Волченко
21 мая
Зачетный и атмосферный паб
Diana Pashinskaya
Diana Pashinskaya
12 мая
Отличный паб, настоящий Guinness, что сейчас редко найдешь! Брали закуски, все понравилось! Приятная атмосфера и музыка!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Восстания, 37-39
Загрузка карты...